Tab unten



Tab unten


002 - mU19 DJM 14.1 Endlos


Allgemeines
002 - mU19 DJM 14.1 Endlos
23.04.2019
002 - mU19 14.1
14.1 endlos
16 EKO
männlich U19
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Fröhlich, Christian 1. PBC Gera 4 0 100,00 % 300 16 18,75 75,00 75
2 Ivanovski, Boris BSG Hannover 3 1 75,00 % 225 42 5,35 10,71 27
3 Brünnemann, Marcel PBC Köln-Süd 2 1 66,67 % 168 30 5,60 6,81 26
3 Hastedt, Anton BSV Dachau 2 1 66,67 % 188 39 4,82 7,50 23
5 Wansner, Andre BC Oberhausen 1 1 50,00 % 111 25 4,44 5,35 17
5 Geihe, Johannes PBV Young Guns Krefeld 1 1 50,00 % 94 8 11,75 15,00 22
5 Engel, Fynn PBC The Gamblers 1 1 50,00 % 119 23 5,17 5,76 30
5 Schreck, Julian BC Sharks Hanau e.V. 1 1 50,00 % 96 22 4,36 5,00 27
9 Vogel, Niklas BULL Leonberg-Höfingen 0 1 0,00 % 59 15 3,93 3,93 13
9 Leiendecker, Jascha PSC Rhein Nahe Bingen 0 1 0,00 % 53 19 2,78 2,78 10
9 Wollschläger, Jacques BSG Osnabrück 0 1 0,00 % 47 13 3,61 3,61 14
9 Illing, Niklas 1. PSC Dresden 0 1 0,00 % 40 13 3,07 3,07 9
9 Eichhorn, Justin Pool Masters Erfurt 0 1 0,00 % 28 14 2,00 2,00 6
9 Gerber, Max 1. PBC Friedrichshain 0 1 0,00 % 20 14 1,42 1,42 8
9 Akinci, Umut PBC Bad Saulgau 0 1 0,00 % 9 4 2,25 2,25 5
9 Bäthge, Rocco Leon PBV Altmark Salzwedel 0 1 0,00 % 4 3 1,33 1,33 3

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 1 Fröhlich, Christian Bäthge, Rocco Leon 75 : 4 4 : 3 18,75 : 1,33 38 : 3
HR 1 2 Akinci, Umut Geihe, Johannes 9 : 75 4 : 5 2,25 : 15,00 5 : 22
HR 1 3 Brünnemann, Marcel Illing, Niklas 75 : 40 13 : 13 5,76 : 3,07 26 : 9
HR 1 4 Gerber, Max Wansner, Andre 20 : 75 14 : 14 1,42 : 5,35 8 : 17
HR 1 5 Engel, Fynn Wollschläger, Jacques 75 : 47 13 : 13 5,76 : 3,61 30 : 14
HR 1 6 Vogel, Niklas Hastedt, Anton 59 : 75 15 : 16 3,93 : 4,68 13 : 15
HR 1 7 Ivanovski, Boris Leiendecker, Jascha 75 : 53 20 : 19 3,75 : 2,78 15 : 10
HR 1 8 Eichhorn, Justin Schreck, Julian 28 : 75 14 : 15 2,00 : 5,00 6 : 27
VF 9 Fröhlich, Christian Geihe, Johannes 75 : 19 4 : 3 18,75 : 6,33 46 : 10
VF 10 Brünnemann, Marcel Wansner, Andre 75 : 36 11 : 11 6,81 : 3,27 16 : 17
VF 11 Engel, Fynn Hastedt, Anton 44 : 75 10 : 10 4,40 : 7,50 15 : 18
VF 12 Ivanovski, Boris Schreck, Julian 75 : 21 7 : 7 10,71 : 3,00 26 : 15
HF 13 Fröhlich, Christian Brünnemann, Marcel 75 : 18 7 : 6 10,71 : 3,00 27 : 15
HF 14 Hastedt, Anton Ivanovski, Boris 38 : 75 13 : 14 2,92 : 5,35 23 : 27
F 15 Fröhlich, Christian Ivanovski, Boris 75 : 0 1 : 1 75,00 : 0,00 75 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Akinci, Umut (PBC Bad Saulgau)
X
Bäthge, Rocco Leon (PBV Altmark Salzwedel)
X
Brünnemann, Marcel (PBC Köln-Süd)
X
Eichhorn, Justin (Pool Masters Erfurt)
X
Engel, Fynn (PBC The Gamblers)
X
Fröhlich, Christian (1. PBC Gera)
X
Geihe, Johannes (PBV Young Guns Krefeld)
X
Gerber, Max (1. PBC Friedrichshain)
X
Hastedt, Anton (BSV Dachau)
X
Illing, Niklas (1. PSC Dresden)
X
Ivanovski, Boris (BSG Hannover)
X
Leiendecker, Jascha (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Schreck, Julian (BC Sharks Hanau e.V.)
X
Vogel, Niklas (BULL Leonberg-Höfingen)
X
Wansner, Andre (BC Oberhausen)
X
Wollschläger, Jacques (BSG Osnabrück)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Alimanovic, Paso (BFC Fortuna Berlin)
X
Damme, Nik (Billard Team Vogtland)
X
Damrau, Sander (BSV Pfullingen)
X
Dohr, Niklas (1. PBC Sankt Augustin)
X
Holzner, Raphael (BSV Ergolding)
X
Kienast, Timo (BC Bergedorf)
X
Nussberger, Richard (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Reimann, Pascal (PBC Schwerte 87)
X
Staar, Thilo (PBC Ka-Li 1988 e.V.)
X
Zeuch, Luke (VfB Neuwied)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten