Tab unten



Tab unten


Landesmeisterschaft Jugend U17 männl. 9 Ball


Allgemeines
Landesmeisterschaft Jugend U17 männl. 9 Ball
10.12.2017 (10:00 Uhr)
LJM U17
9-Ball
9 Ball Gruppenphase 5 GWS ab HF EKO 5 GWS
männlich u17
Vereinsheim PBSG Wolfsburg
Sandkämperstr. 16
38442
Wolfsburg
05362-507517


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Wollschläger, Jacques BSG Osnabrück 6 0 100,00 % 30 7 81,08 %
2 Reinecke, Adrian PBSG Wolfsburg 4 2 66,67 % 20 14 58,82 %
3 Dörner, Yuma VfV Hildesheim 2 3 33,33 % 16 19 45,71 %
4 Ivanovski, Boris BC Queens Player 4 1 66,67 % 23 12 65,71 %
5 Schüßler, Tom PBC Wiesmoor 2 2 50,00 % 13 13 50,00 %
6 Beekmann, Tom PBC Wiesmoor 1 2 25,00 % 11 11 50,00 %
7 Müller-Könemund, Michael Heidmühler FC 1 3 25,00 % 8 18 30,77 %
8 Burhan Walee, Younis VfV Hildesheim 0 3 0,00 % 2 15 11,76 %
9 Disterheft, Rene BC Dissen 0 4 0,00 % 6 20 23,08 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Gruppe A 1 Müller-Könemund, Michael Disterheft, Rene 5 : 3
Gruppe A 2 Schüßler, Tom Reinecke, Adrian 1 : 5
Gruppe A 3 Müller-Könemund, Michael Wollschläger, Jacques 1 : 5
Gruppe A 4 Disterheft, Rene Reinecke, Adrian 0 : 5
Gruppe A 5 Schüßler, Tom Wollschläger, Jacques 2 : 5
Gruppe A 6 Müller-Könemund, Michael Reinecke, Adrian 0 : 5
Gruppe A 7 Disterheft, Rene Schüßler, Tom 1 : 5
Gruppe A 8 Reinecke, Adrian Wollschläger, Jacques 0 : 5
Gruppe A 9 Müller-Könemund, Michael Schüßler, Tom 2 : 5
Gruppe A 10 Disterheft, Rene Wollschläger, Jacques 2 : 5
Gruppe B 11 Burhan Walee, Younis Ivanovski, Boris 1 : 5
Gruppe B 12 Beekmann, Tom Dörner, Yuma 4 : 5
Gruppe B 13 Burhan Walee, Younis Freilos :
Gruppe B 14 Ivanovski, Boris Dörner, Yuma 5 : 0
Gruppe B 15 Beekmann, Tom Freilos :
Gruppe B 16 Burhan Walee, Younis Dörner, Yuma 0 : 5
Gruppe B 17 Ivanovski, Boris Beekmann, Tom 5 : 2
Gruppe B 18 Dörner, Yuma Freilos :
Gruppe B 19 Burhan Walee, Younis Beekmann, Tom 1 : 5
Gruppe B 20 Ivanovski, Boris Freilos :
HF 1 21 Ivanovski, Boris Reinecke, Adrian 3 : 5
HF 2 22 Wollschläger, Jacques Dörner, Yuma 5 : 2
P 3 + 4 23 Dörner, Yuma Ivanovski, Boris 4 : 5
Finale 24 Wollschläger, Jacques Reinecke, Adrian 5 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Beekmann, Tom (PBC Wiesmoor)
X
Burhan Walee, Younis (VfV Hildesheim)
X
Disterheft, Rene (BC Dissen)
X
Dörner, Yuma (VfV Hildesheim)
X
Ivanovski, Boris (BC Queens Player)
X
Müller-Könemund, Michael (Heidmühler FC)
X
Reinecke, Adrian (PBSG Wolfsburg)
X
Schüßler, Tom (PBC Wiesmoor)
X
Wollschläger, Jacques (BSG Osnabrück)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Mannott, Manuel (Heidmühler FC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten