Tab unten



Tab unten


Landesmeisterschaft Jugend U17 männl. 8 Ball


Allgemeines
Landesmeisterschaft Jugend U17 männl. 8 Ball
09.12.2017 (10:00 Uhr)
LJM U17
8-Ball
8 Ball DKO ab HF EKO
männlich u17
Vereinsheim PBSG Wolfsburg
Sandkämperstr. 16
38442
Wolfsburg
05362-507517


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Ivanovski, Boris BC Queens Player 5 0 83,33 % 20 8 71,43 %
2 Reinecke, Adrian PBSG Wolfsburg 3 2 50,00 % 14 11 56,00 %
3 Wollschläger, Jacques BSG Osnabrück 5 1 83,33 % 21 9 70,00 %
4 Beekmann, Tom PBC Wiesmoor 3 3 50,00 % 19 14 57,58 %
5 Dörner, Yuma VfV Hildesheim 1 2 25,00 % 8 11 42,11 %
6 Schüßler, Tom PBC Wiesmoor 0 3 0,00 % 5 12 29,41 %
7 Müller-Könemund, Michael Heidmühler FC 0 4 0,00 % 0 16 0,00 %
8 Burhan Walee, Younis VfV Hildesheim 2 2 50,00 % 10 9 52,63 %
9 Disterheft, Rene BC Dissen 1 3 25,00 % 5 12 29,41 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Gruppe A 1 Müller-Könemund, Michael Disterheft, Rene 0 : 4
Gruppe A 2 Beekmann, Tom Wollschläger, Jacques 2 : 4
Gruppe A 3 Müller-Könemund, Michael Burhan Walee, Younis 0 : 4
Gruppe A 4 Disterheft, Rene Wollschläger, Jacques 0 : 4
Gruppe A 5 Beekmann, Tom Burhan Walee, Younis 4 : 2
Gruppe A 6 Müller-Könemund, Michael Wollschläger, Jacques 0 : 4
Gruppe A 7 Disterheft, Rene Beekmann, Tom 0 : 4
Gruppe A 8 Wollschläger, Jacques Burhan Walee, Younis 4 : 0
Gruppe A 9 Müller-Könemund, Michael Beekmann, Tom 0 : 4
Gruppe A 10 Disterheft, Rene Burhan Walee, Younis 1 : 4
Gruppe B 11 Ivanovski, Boris Dörner, Yuma 4 : 3
Gruppe B 12 Schüßler, Tom Reinecke, Adrian 1 : 4
Gruppe B 13 Ivanovski, Boris Freilos :
Gruppe B 14 Dörner, Yuma Reinecke, Adrian 1 : 4
Gruppe B 15 Schüßler, Tom Freilos :
Gruppe B 16 Ivanovski, Boris Reinecke, Adrian 4 : 1
Gruppe B 17 Dörner, Yuma Schüßler, Tom 4 : 3
Gruppe B 18 Reinecke, Adrian Freilos :
Gruppe B 19 Ivanovski, Boris Schüßler, Tom 4 : 1
Gruppe B 20 Dörner, Yuma Freilos :
HF 1 21 Wollschläger, Jacques Reinecke, Adrian 1 : 4
HF 2 22 Ivanovski, Boris Beekmann, Tom 4 : 2
P 3 23 Wollschläger, Jacques Beekmann, Tom 4 : 3
Finale 24 Ivanovski, Boris Reinecke, Adrian 4 : 1


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Beekmann, Tom (PBC Wiesmoor)
X
Burhan Walee, Younis (VfV Hildesheim)
X
Disterheft, Rene (BC Dissen)
X
Dörner, Yuma (VfV Hildesheim)
X
Ivanovski, Boris (BC Queens Player)
X
Müller-Könemund, Michael (Heidmühler FC)
X
Reinecke, Adrian (PBSG Wolfsburg)
X
Schüßler, Tom (PBC Wiesmoor)
X
Wollschläger, Jacques (BSG Osnabrück)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Mannott, Manuel (Heidmühler FC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten