Tab unten



Tab unten


Landesmeisterschaft Jugend U17 männl. 14.1


Allgemeines
Landesmeisterschaft Jugend U17 männl. 14.1
02.12.2017 (10:00 Uhr)
LJM U17
14.1 endlos
14.1 endlos DKO 60 Pkt./20 Aufn. EKO 60 Pkt./20 Aufn.
männlich u17
Vereinsheim PBSG Wolfsburg
Sandkämperstr. 16
38442
Wolfsburg
05362-507517


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Dörner, Yuma VfV Hildesheim 3 1 50,00 % 216 65 3,32 4,00 19
2 Reinecke, Adrian PBSG Wolfsburg 4 2 66,67 % 280 106 2,64 4,61 15
3 Ivanovski, Boris BC Queens Player 4 1 80,00 % 283 84 3,36 5,00 19
4 Ratzmann, Laurin Heidmühler FC 0 3 0,00 % 19 60 0,31 0,45 11
5 Beekmann, Tom PBC Wiesmoor 2 2 40,00 % 188 63 2,98 4,25 15
6 Burhan Walee, Younis VfV Hildesheim 1 1 33,33 % 82 37 2,21 2,70 13
7 Schüßler, Tom PBC Wiesmoor 1 2 25,00 % 81 53 1,52 2,06 10
8 Disterheft, Rene BC Dissen 0 2 0,00 % 43 40 1,07 1,50 7
9 Mannott, Manuel Heidmühler FC 0 2 0,00 % 28 40 0,70 0,75 5

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Mannott, Manuel Dörner, Yuma 13 : 57 20 : 20 0,65 : 2,85 5 : 13
Hauptrunde 2 Schüßler, Tom Ivanovski, Boris 28 : 60 18 : 19 1,55 : 3,15 5 : 10
Hauptrunde 3 Reinecke, Adrian Beekmann, Tom 46 : 38 20 : 20 2,30 : 1,90 9 : 6
Hauptrunde 4 Burhan Walee, Younis Disterheft, Rene 36 : 13 20 : 20 1,80 : 0,65 9 : 6
Hauptrunde 5 Ratzmann, Laurin Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. GW Runde 6 Dörner, Yuma Ivanovski, Boris 39 : 60 12 : 12 3,25 : 5,00 12 : 13
1. GW Runde 7 Reinecke, Adrian Burhan Walee, Younis 60 : 46 18 : 17 3,33 : 2,70 10 : 13
1. GW Runde 8 Ratzmann, Laurin Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. V Runde 9 Mannott, Manuel Schüßler, Tom 15 : 22 20 : 20 0,75 : 1,10 3 : 5
1. V Runde 10 Beekmann, Tom Disterheft, Rene 56 : 30 20 : 20 2,80 : 1,50 15 : 7
1. V Runde 11 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
2. V Runde 12 Schüßler, Tom Freilos : : 0,00 : 0,00 :
2. V Runde 13 Beekmann, Tom Freilos : : 0,00 : 0,00 :
2. V Runde 14 Freilos Burhan Walee, Younis : : 0,00 : 0,00 :
2. V Runde 15 Freilos Dörner, Yuma : : 0,00 : 0,00 :
2. GW Runde 16 Ivanovski, Boris Reinecke, Adrian 60 : 20 18 : 18 3,33 : 1,11 19 : 15
2. GW Runde 17 Ratzmann, Laurin Freilos : : 0,00 : 0,00 :
3. V Runde 18 Schüßler, Tom Beekmann, Tom 31 : 60 15 : 15 2,06 : 4,00 10 : 13
3. V Runde 18 Ratzmann, Laurin Freilos 5 : 45 20 : 20 0,25 : 2,25 3 : 8
4. V Runde 20 Beekmann, Tom Reinecke, Adrian 34 : 60 8 : 13 4,25 : 4,61 14 : 14
4. V Runde 21 Dörner, Yuma Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HF 1 22 Ivanovski, Boris Dörner, Yuma 43 : 60 15 : 15 2,86 : 4,00 11 : 19
HF 2 23 Ratzmann, Laurin Reinecke, Adrian 5 : 45 20 : 20 0,25 : 2,25 3 : 8
P3 24 Ivanovski, Boris Ratzmann, Laurin 60 : 9 20 : 20 3,00 : 0,45 2 : 11
Finale 25 Dörner, Yuma Reinecke, Adrian 60 : 49 18 : 17 3,33 : 2,88 10 : 9


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Beekmann, Tom (PBC Wiesmoor)
X
Burhan Walee, Younis (VfV Hildesheim)
X
Disterheft, Rene (BC Dissen)
X
Dörner, Yuma (VfV Hildesheim)
X
Ivanovski, Boris (BC Queens Player)
X
Mannott, Manuel (Heidmühler FC)
X
Müller-Könemund, Michael (Heidmühler FC)
X
Ratzmann, Laurin (Heidmühler FC)
X
Reinecke, Adrian (PBSG Wolfsburg)
X
Schüßler, Tom (PBC Wiesmoor)
X
Wollschläger, Jacques (BSG Osnabrück)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Mannott, Manuel (Heidmühler FC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten